Витебчане помогли белорусским футбольным сборным одержать очередные победы

Сегодня в товарищеском матче на выезде футболисты сборной Беларуси победили национальную дружину Бахрейна со счетом 1:0. Единственный гол провел Андрей Соловей на добавленной минуте к основному времени первого тайма. В поединке принял участие воспитанник витебского футбола Макс Эбонг.

Почин старших товарищей поддержала белорусская "молодежка". Возглавляемая витебчанином Сергеем Ясинским, молодежная сборная нашей страны в гостях победила сверстников из Азербайджана (3:1). Игра тоже была товарищеской.

Добавим, что обе сборные Беларуси со стопроцентными результатами провели свои мартовские матчи, одержав по 2 победы. Напомним, взрослая команда пару дней назад победила соперников из Индии (3:0) в товарищеской игре, а молодежка в квалификационном турнире молодежного чемпионата Европы одолела киприотов - 1:0.