Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

"Витебск" и "Химик" проиграли в первых матчах четвертьфинальных серий чемпионата Беларуси

Сегодня команды Витебской области в гостях провели первые матчи четвертьфинальных серии чемпионата Беларуси. Увы, неудачно.

"Витебск" от "Юности" потерпел разгромное поражение со счетом 0:6. Уже к 9-й минуте до конца игры были удалены лучший бомбардир гостей Виктор Туркин и опытный защитник Вадим Сушко. Оставшись без двух ведущих игроков, "Витебск" не смог оказать достойного сопротивления минчанам. 

Матч новополоцкого "Химика" и "Немана" получился куда более упорным. Основное время его завершилось вничью, гродненчане вырвали победу лишь во втором овертайме. Игра завершилась с результатом 4:3. 

Следующие игры с "Юностью" и "Неманом" команды Витебщины проведут 13 марта. 

И еще немного хоккейных новостей. Сегодня в стартовом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги прошли матчи с участием воспитанников витебского хоккея. Минское "Динамо" в шестом поединке со СКА из Санкт-Петербурга проиграло 2:4. С таким же результатом завершилась и серия между этими командами. Отметим, что один из двух голов в сегодняшнем поединке провел витебчанин Сергей Сапего.  Выбыла из борьбы в КХЛ и команда "Салават Юлаев", за которую выступает еще один воспитанник витебского хоккея - Иван Дроздов. Уфимцы также в эту субботу програли шестой матч серии - "Адмиралу" из Владивостока (2:3). Наш земляк на лед не выходил. При этом он стал одним из лучших бомбардиров в "Салавате Юлаеве" в плей-офф. 

Фото hockey.by. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ