Волейболисты "Марко-ВГТУ" проиграли третий матч четвертьфинальной серии чемпионата Беларуси

В третьей игре четвертьфинального противостояния между "МАПИДом" и "Марко-ВГТУ" витебчане потерпели поражение. Игра проходила в Минске, итоговый результат 3:2 (25:19; 23:25; 22:25; 27:25; 15:6) в пользу хозяев.

Таким образом "МАПИД" повел в серии - 2:1. Отметим, что пока команды побеждают исключительно дома.

Тем временем, одно четвертьфинальное противостояние уже завершилось. Гомельская "Энергия" выиграла серию у "Западного Буга" из Бреста со счетом 3:0. В еще одной паре "Шахтер" сенсационно проиграл в третьем матче дома команде "Борисов-БГУФК" - 0:3. Счет в серии 2:1 в пользу "горняков".

Четвертые матчи серий запланированы на 17-18 марта.