Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Бизнес

В Витебске педагог ушла в бьюти-бизнес и попала в тройку лидеров нейл-мастеров Беларуси

Часто для того, чтобы стать ближе к мечте, достаточно решиться на серьезные перемены. К примеру, оставить рутинную, не приносящую морального удовлетворения работу и заняться делом, к которому давно лежит душа. Примерно так можно описать формулу успеха Татьяны Голяшовой — директора студии эстетики «ТанГо». Девушка когда-то попрощалась с педагогической деятельностью и открыла собственный бизнес. Сейчас она судья международной категории в маникюре, моделировании и дизайне ногтей. С 2017 года находится на третьем месте в рейтинге нейл-мастеров Беларуси.

Президент поддержал предложение отменить указ о лжепредпринимательстве

Президент Беларуси Александр Лукашенко поддержал предложение отменить указ №488 "О некоторых мерах по предупреждению незаконной минимизации сумм налоговых обязательств", рассказал в интервью программе "Разговор у Президента" на телеканале "Беларусь 1" первый заместитель премьер-министра, глава Совета по развитию предпринимательства Александр Турчин, сообщает БЕЛТА.

Доплату подоходного налога за превышение размера годового дохода от сдачи квартир могут отменить

Доплату подоходного налога за превышение установленного размера годового дохода от сдачи физическими лицами другим физлицам в аренду, наем жилых и нежилых помещений, машино-мест планируется отменить. Такое положение содержится в проекте закона о внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Беларуси, сообщил сегодня во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА начальник управления налогообложения доходов и имущества физических лиц главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Андрей Ковалевский.

Белоруска Любовь Пашковская вошла в топ-50 технологических предпринимательниц Европы по версии Forbes

Белоруска Любовь Пашковская вошла в список "Топ-50 женщин - технологических предпринимателей из Европы", составленный журналом Forbes, сообщает БЕЛТА.

Каков маркетинг для малого бизнеса? Расскажут на семинаре в Витебске

26 сентября в конференц-зале гостиницы «Витебск Отель» в Витебске пройдет семинар «Инструменты маркетинга и продвижения для малого бизнеса».

В Витебске проведут бесплатный семинар по бизнесу

25 сентября в 14:30 по улице Б. Хмельницкого, 10 на 2 этаже в «зале совещаний» пройдет бесплатный семинар «Уроки ведения бизнеса». Такая информация размещена на официальном сайте Витебского городского исполнительного комитета.

Як прадпрымальнік з Міёр стварыў паспяховы дрэваапрацоўчы бізнэс?

Індывідуальны прадпрымальнік з Міёр Ілья Цімафееў амаль два дзесяцігоддзі сам забяспечвае для сябе рабочае месца, развівае ўласны бізнес і лічыць, што чалавек з рукамі заўсёды будзе мець працу, асабліва калі выконвае яе якасна. Мужчына мае заказаў да Новага года і хутка пачне прымаць іх на 2019-ы

Детская резиденция высадилась «На Луне», или Как лепельчанка создала бизнес своей мечты

В Лепеле набирает популярность развлекательный центр «Детская резиденция». Несмотря на название, здесь любят бывать и взрослые. Ольга Ткачёнок давно мечтала открыть такое заведение в Лепеле, ничего подобного раньше здесь не было. Но воплотить мечту в реальность оказалось удовольствием не из дешевых.

Возможности развития турбизнеса и привлечения инвестиций в Глубоком рассмотрели на международном бизнес-форуме

О развитии туристического потенциала, о возможности привлечения иностранных инвестиций в создание экспортно ориентированных производств шел разговор на международном бизнес-форуме «Деловое партнерство» в Глубоком.

Советы по развитию предпринимательства появятся во всех регионах Беларуси

Региональные советы по развитию предпринимательства создадут во всех областях Беларуси до середины июня. Об этом сообщил сегодня журналистам председатель Совета по развитию предпринимательства Александр Турчин, передает корреспондент БЕЛТА.

Впервые на Витебщине осуществлена дистанционная регистрация юрлица через нотариуса

Впервые на территории Витебщины проведена дистанционная регистрация юридического лица при посредничестве нотариуса. Российский инвестор через своего представителя в Минске зарегистрировал бизнес в Миорах. Расстояние перестало ограничивать мобильность благодаря технологическим инновациям и Декрету Президента Республики Беларусь № 7 «О развитии предпринимательства».
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ