Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Алан Уайт: Британский профессор о вреде токсичной мужественности для здоровья белорусов

Алан Уайт - британский ученый, первый в мире профессор, получивший это звание в области мужского здоровья. Недавно при поддержке Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА) он посетил Минск и выступил перед специалистами в Белорусской академии последипломного образования. Профессор на правах одного из авторов представил отчет и стратегию по здоровью и благополучию мужчин в Европейском регионе.

Гороскоп на 4-10 ноября. Раков ждут откровенные разговоры, а Стрельцов – долгожданные встречи

У Овнов появятся новые деловые партнеры или коллеги, так что готовьтесь налаживать связи и искать точки соприкосновения. Возможно, в чем-то новички окажутся сильнее вас. Удача обещает сопутствовать вам в личной жизни. Однако не будет лишним постараться сделать взаимоотношения более открытыми и романтичными.

Гороскоп на 21-27 октября. Звёзды советуют Близнецам проявить щедрость, а Cтрельцам – самообладание

Овны! На ваш карьерный рост может положительно повлиять человек, который давно работает с вами. Вы зря избегаете более тесного сотрудничества с ним. Не исключено, что обнаружатся пропавшие вещи, дадут о себе знать старые друзья. В выходные вам придется поспешить на помощь кому-то из родственников.

Гороскоп на 14 - 20 октября. Скорпионы отправятся в романтическое путешествие, а Львы - на мастер-класс по кулинарии

На этой неделе Овнам уготована роль посредников. Это может касаться как профессиональной, так и личной сферы. Вне зависимости от того, кого вы будете протежировать, забудьте о нерешительности. В выходные проявите выдержку при общении с родными, чтобы избежать неловких ситуаций.

Гороскоп с 7 по 13 октября: Весов ожидают интересные знакомства, а Скорпионов стабильная прибыль

Звезды призывают Овнов действовать обдуманно и без спешки. Не забывайте проверенную годами мудрость: тише едешь – дальше будешь. Примиритесь с тем, что любимый человек займет пассивную позицию. От вас потребуются внимание, поддержка, комплименты. Это будет хорошей проверкой ваших отношений.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ