Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Калейдоскоп

Гороскоп с 23 по 29 сентября: удача будет сопутствовать Девам в знакомствах, а Стрельцам – в поездках

  Овны в состоянии решить свои проблемы сами, и начать здесь нужно с того, чтобы, по крайней мере, не создавать излишних проблем другим – сразу станет легче. Не прибедняйтесь, ваша энергия бьет ключом, причем во всех направлениях. Пора воплощать на практике давно взлелеянную мечту, а не бояться что-то изменить.

"Чернобыль" получил премию "Эмми" как лучший мини-сериал

Мини-сериал "Чернобыль", созданный американским телеканалом HBO совместно с британской телесетью Sky, получил премию "Эмми" в трех номинациях. Об этом сообщает телеканал CBS.  

Гороскоп с 9 по 15 сентября: Близнецов ожидают интересные встречи, а Козерогов – творческие достижения

  Неоднозначная неделя для Овнов. С одной стороны, вам удастся вытянуть даже безнадежные проекты, вызвав вокруг шепот восхищения. С другой – могут вернуться бумерангом нерешенные прежде проблемы, будут тянуть назад старые долги. Будьте более открытыми с партнером, откровенность сыграет важную роль в ваших отношениях.

Гороскоп на 2 – 8 сентября. Близнецам принесет удачу интуиция, а Ракам – хладнокровие

  Овны! Проявите осторожность в финансовых вопросах, так как ситуация складывается не в вашу пользу. Если решите одолжить кому-то средства, их выплата может растянуться на долгое время. Вам будет сопутствовать хорошее настроение, можно смело воплощать в жизнь самые авантюрные планы, не опасаясь осложнений.

Гороскоп на 26 августа – 1 сентября. Энергии Скорпионов хватит на двоих, а Девам нужно прислушаться к интуиции

  От Овнов потребуются стремительная реакция и умение быстро принимать решения. Если вы сумеете мгновенно прочувствовать обстановку, то выйдете победителем из любой ситуации. Семейные отношения довольно теплые, однако нарушить покой и подлить масла в огонь способен кто-то из родственников.

Гороскоп на 19 – 25 августа. Близнецам стоит поверить в свою мечту, а Девам пора отвлечься от решения чужих проблем

  Овны задали себе очень высокую планку. И теперь, чтобы окружающие заметили и, главное, оценили результаты вашей работы, трудиться придется много и усердно. Будьте самостоятельны и не утруждайте окружающих просьбами. Благодаря тонкому чувству юмора вы сможете обаять практически любого понравившегося человека.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ