Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Предприятия "Беллегпрома" разработали свыше 350 новых моделей товаров к школьному сезону

Предприятия "Беллегпрома" разработали свыше 350 новых моделей товаров к школьному сезону, ассортимент обновлен на 70%. Об этом заявила председатель концерна Татьяна Лугина на рабочей встрече по поводу школьной формы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в "Беллегпроме".

На встрече обсуждались вопросы подготовки к школьному сезону, введения новых элементов школьной формы, их производство и закупка торговыми объектами, организация школьных базаров.

Татьяна Лугина отметила, что предприятиями концерна разработано свыше 350 новых моделей товаров к школьному сезону, ассортимент обновлен на 70%. Более миллиона швейно-трикотажных изделий и пар обуви для школьников будет поставлено в торговые организации до середины августа.

В среднем отпускные цены на модели школьного ассортимента 2023/2024 года по сравнению с прошлым годом вырастут в диапазоне 5-7%, что связано с повышением стоимости сырья, комплектующих материалов и логистики.

При необходимости организации концерна готовы увеличить объемы производства школьного ассортимента под заказы учреждений образования и торговых сетей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ