Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

Что предложит малый бизнес на «Славянском базаре-2022» в Витебске?

Женские платья белорусского производства, сертифицированная продукция для красоты и здоровья, бижутерия из Италии, льняные одеяла и покрывала, галантерейная и сувенирная продукция — эти и другие товары в широком ассортименте будут представлены на ежегодной выставке-ярмарке «Малый бизнес в фестивальном Витебске», которая пройдет с 13 по 19 июля в областном центре.

Выставочные павильоны разместились на двух площадках: у Культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина» и в самом центре города — вдоль улицы Замковой (напротив Витебского универмага). В экспозиции участвует более 30 субъектов малого и среднего бизнеса.

— В эти дни, когда наш город посещает  огромное количество гостей, производители и индивидуальные предприниматели имеют прекрасную возможность познакомить их со своей продукцией, — отметила директор  областного центра маркетинга, который является организатором выставки-ярмарки, Ирина Макаренко.

Среди ее участников  витебское предприятие ОАО «Вит­райбыт», чье постельное белье, подушки, одеяла и пледы известны своим безукоризненным  качеством. ООО «Антураж» из Москвы уже не первый год с удовольствием приезжает в фестивальный Витебск и привозит разнообразные платки из натуральных тканей, которые пользуются спросом. Также многим запомнилась продукция от российской студии-ателье «Славянка». Чтобы приобрести ее одежду из натуральных тканей с использованием тесьмы, кружев, ручной росписи и вышивки, представительницы прекрасного пола именно в эти июльские дни отправляются на выставку-ярмарку.

Фото из архива «ВВ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ