Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Наталья Кочанова: если мы будем едины, преодолеть все вызовы и угрозы будет гораздо проще

Если мы будем едины, нам преодолеть все вызовы и угрозы будет гораздо проще, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова сегодня во время встречи с учащимися 11-х классов Полоцкого кадетского училища, передает БелТА.

"Не только история, но и нынешний день показывают нам важность сохранения мира. Страны Запада и США нагнетают обстановку, и мы понимаем, что за этим может быть то, что пережили наши старшие поколения. Надо сделать все, чтобы на нашей земле был мир. Это задача не только для нас, органов власти. Это наша общая задача, и ваша в том числе. Если наше общество будет консолидировано, мы будем едины и будем вместе - нам преодолеть эти вызовы и угрозы будет гораздо проще", - отметила Наталья Кочанова.

Политика Беларуси миролюбивая, подчеркнула спикер. "Так было всегда. Мы за мир, сотрудничество, дружбу со всеми нашими соседями. Президент много раз говорил: соседей не выбирают. Поэтому с ними надо жить и дружить. Но сегодня выстраиваются заборы, идет неприкрытая, откровенная ложь в отношении нашей страны. Единственное, что сейчас непросто, - это информационная безопасность. Вы получаете много информации из всех источников. Мы видели, как легко молодежь поддается на всякого рода призывы. Поэтому надо уметь отделить правду от лжи", - дополнила председатель Совета Республики.

Фото БелТА. 

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ