Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Орда: мы все должны работать в одной связке, на один результат

Мы все должны работать в одной связке, на один результат. Таким мнением с журналистами поделился председатель Федерации профсоюзов Михаил Орда, передает корреспондент БЕЛТА.

"3 июля для всех нас - это, прежде всего, День Независимости нашей страны. И, если говорить в целом о независимости, то это, когда люди, страна и общество имеют возможность самостоятельно строить свою жизнь, вместе - свое будущее, так как они его определяют и как они сами желают. Вот это есть независимость, - сказал Михаил Орда. - Чтобы это будущее у нас была хорошее, счастливое - мы должны вместе работать на это будущее. Здесь другого не надо. Почему вчера Президент говорил, что это очень дорого стоит? Потому, что здесь все должны работать в одной связке, в одной семье".

Председатель ФПБ подчеркнул: Беларусь - это одна большая семья. "Когда все помогают друг другу, работают на один результат, чтобы страна становилась еще лучше, сильнее, крепче и просто, чтобы в этой стране было жить благополучно и люди себя чувствовали комфортно. Мы только сами можем это создать. За нас никто не придет и ничего не сделает. Могут только пообещать, но придут для того, чтобы только забрать. Мы можем только сами свою судьбу устроить так, как мы желаем. Если мы хотим жить на своей земле счастливо и достойно - это наших рук дело. От нас это только зависит", - подчеркнул он.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ