Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Глубокском районе сгорел мужчина, самовольно проникший в дом

3 июля в 4 часа 40 минут спасателям поступила информация о возгорании дома в деревне Черенка Глубокского района. Сообщает сайт Витебского областного управления МЧС.  

В Шумилинском районе огонь уничтожил 50 тонн сена

Утром 3 июля в 6 часов 14 минут спасателям поступила информация о возгорании сенохранилища в деревне Мазурино Шумилинского района. Сообщает сайт Витебского областного управления МЧС.  

В Браславе мужчина повредил чужой автомобиль и разбил окна в соседском доме

35-летний ранее судимый браславчанин в состоянии алкогольного опьянения повредил чужой автомобиль и разбил окна в соседском доме. Сообщает сайт УВД Витебского облисполкома.

Суд вынес решение по делу о нападении на жительницу Витебска бывшего сожителя

Суд поставил точку в нашумевшем деле о нападении на жительницу Витебска бывшего сожителя. За угрозу убийством и покушение на убийство с особой жестокостью он приговорен к 14 годам 3 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях строгого режима.  

Витебские оперативники задержали двух россиян, обокравших 86-летнего пенсионера

В Мозырьском районе оперативниками задержаны двое россиян, которые обокрали 86-летнего пенсионера из Витебска. Сообщает УВД Витебского облисполкома.  

В Оршанском районе в лобовом ДТП погибли два человека

Ночью 1 июля в Оршанском районе произошло лобовое ДТП, в результате которого погибли два человека, один госпитализирован. Сообщает УВД Витебского облисполкома.

Энергетики восстановили электроснабжение потребителей, пострадавших от непогоды

Как сообщили в РУП «Витебскэнерго», энергетики Витебщины в течение 27 июня в сложнейших погодных условиях устраняли технологические нарушения, вызванные разгулом стихии.

В Полоцком районе легковушка вылетела в кювет

27 июня около 20 часов вечера в Полоцком районе произошло ДТП. Легковой автомобиль Ford Mondeo опрокинулся и вылетел в кювет. Сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в соцсетях.  

В Поставском районе перекрыли канал незаконной миграции в ЕС

Ночью 26 июня в Поставском районе правоохранителями в ходе оперативно-розыскных мероприятий перекрыт канал незаконной миграции в страны Европейского союза. Сообщает сайт УВД Витебского облисполкома.  

В Верхнедвинском районе три недели разыскивают 17-летнюю девушку

В Верхнедвинском районе разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю Давыдёнок Яну Вячеславовну 2002 года рождения, которая 6 июня 2019 года ушла из дома. Сообщает УВД Витебского облисполкома.

В Витебском районе директор убыточного предприятия незаконно начислял себе премии

46 тысяч рублей начислил 42-летний директор одного из убыточных предприятий Витебского района себе в качестве премий. Сообщает УВД Витебского облисполкома.  

В Полоцком районе в лобовом ДТП погибли четыре человека

26 июня около 19 часов вечера в Полоцком районе произошло лобовое ДТП в результате которого погибли 4 человека, в том числе 12-летний ребенок. Сообщает УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Витебске на пешеходном переходе легковушка сбила девушку

25 июня около 17 часов вечера в Витебске по улице Чкалова на нерегулируемом пешеходном переходе легковушка "Mitsubishi Space Runner" сбила девушку. Сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в соцсетях.  

В Витебской области число "пьяных" преступлений за январь-май выросло на 35%

Количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в Витебской области за пять месяцев 2019 года выросло на 35,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила журналистам перед заседанием координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией в Витебской области старший помощник прокурора области по профилактике Наталья Колпакова, передает корреспондент БЕЛТА.

В Чашникском районе задержали воров, которые обокрали пустующую ферму

В Чашниском районе задержали двух работников одного из местных КУСХП, 1971 и 1983 годов рождения, которые обокрали пустующую ферму. Сообщает УВД Витебского облисполкома.  

В Полоцке на переходе Volkswagen сбил женщину

В Полоцке 24 июня в 17 часов вечера на нерегулируемом переходе по улице Юбилейная автомобиль сбил женщину. Сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

В Поставском районе перевернулся автомобиль, водитель объезжал камень

Как сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях, 24 июня в 17 часов вечера в Поставском районе на трассе Полово – Воропаево – Волколаты водитель Ford Focus, объезжая камень, перевернулся на авто.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ