Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

В Витебском облисполкоме чествовали лучших специалистов экономического блока области

Около 20 руководителей и специалистов экономических служб исполкомов и организаций области награждены Почетными грамотами и Благодарностями в День экономиста, который отмечается в Беларуси 30 июня. Торжественная церемония чествования лучших по профессии прошла в облисполкоме.

Поздравляя коллег с профессиональным праздником, заместитель председателя облисполкома Анжелика Никитина высказала слова искренней благодарности за работу всем, для кого экономика стала делом жизни.

 

— В этой сфере нет случайных людей. Профессия требует не только высокой квалификации, но и таких человеческих качеств, как терпение, стойкость. Благодаря вашему профессионализму Витебщине удается не сбавлять темпов развития. Постепенно восстанавливается работа наших предприятий в условиях санкционного давления. Поэтому хочется пожелать вам крепкого здоровья, оптимизма. Я уверена, что все у нас получится, — отметила Анжелика Никитина и передала поздравления от председателя облисполкома Александра Субботина и его предшественника Николая Шерстнёва.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почетной грамотой Министерства экономики Беларуси награждены председатель комитета экономики облисполкома Вероника Заболуева, первый заместитель председателя Оршанского райисполкома Сергей Пац и заместитель председателя Полоцкого райисполкома Александр Колодынский.  Заместитель главы администрации Железнодорожного района Витебска Наталья Королева отмечена Благодарностью Министра экономики. Лучшим по профессии вручены также Благодарность председателя облисполкома, Почетные грамоты облисполкома и комитета экономики.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ