Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экология

Погода в Витебске на 6 января: без осадков и до -14°C

В Беларуси на 6 января объявлен оранжевый уровень опасности из-за резкого похолодания и гололедицы, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

"В пятницу в стране ожидается резкое изменение погодных условий - похолодает. На большей части территории Беларуси на дорогах будет гололедица. В связи с этим объявлен оранжевый уровень опасности", - рассказали в Белгидромете.

Ночью будет облачно с прояснениями, во многих районах прогнозируются кратковременные осадки (снег, по югу дождь, переходящий в снег), местами слабый гололед. Днем переменная облачность, без осадков. На большей части территории страны на дорогах гололедица. Ветер северо-восточный ночью 5-10 м/с, порывы до 14 м/с, днем 3-8 м/с.

Температура воздуха в течение суток составит от минус 16 градусов по северу до минус 2 градусов по юго-западу, ночью местами по Витебской области будет до 19 градусов мороза.

В Витебске 6 января ожидается переменная облачность. Без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -12..-14°C. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ