Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Где в Витебской области 2 марта работают мобильные датчики контроля скорости?

Витебская Госавтоинспекция обращает внимание автолюбителей, 2 марта с 08:00 до 20:00 мобильные датчики контроля скорости работают в следующих местах:

- на автодороге Р-46: Полоцкий район, н.п.Гомель (42+790), скоростные ограничения 60 км/час;

- подъезд №2 к Новополоцку от автодороги Р-45 (1+590), скоростные ограничения 70 км/час;

- на автодороге М-8: Витебский район (104+730), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час;

- на автодороге М-8: Сеннеский район (122+650), скоростные ограничения для легковых автомобилей 90 км/час, для грузовых автомобилей 70 км/час.

Сегодня негласный контроль за соблюдением водителями скоростных режимов будет осуществляться в Витебске на улице Терешковой, 11а с 09:00 до 13:00 и на улице Терешковой, 8 с 14:00 до 18:00. Скоростные ограничения 60 км/час.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ