Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Ольга Рыжикова: «Славянский базар» как капучино, такой же бодрящий и любимый»

О курьезах во время прямых эфиров, любимых местах в Витебске, своей работе и любви к фестивалю рассказали на пресс-конференции ведущие «Славянского базара».

Сегодня уже невозможно представить концертные и конкурсные программы фестиваля без полюбившихся публике «Славянского базара» ведущих – Ольги Рыжиковой, Тео, Алины Артц и Марка Тишмана. Но если о признании зрителями этих известных личностей можно судить по тому, как они их встречают аплодисментами на главных площадках фестиваля, то мнение самих героев о «Славянком базаре» и отношению к работе, журналисты узнали на пресс-конференции.

– «Славянский базар» можно сравнить с капучино, – очень вкусно о фестивале отозвалась белорусская певица и телеведущая Ольга Рыжикова. – Если один раз попробовать этот напиток, то потом не откажешься от него никогда. Фестиваль такой же бодрящий и любимый.

Остальные ведущие тоже с теплотой и любовью отозвались о «Славянском базаре». Так, Алина Артц призналась, что ярче всего взаимообмен любви и благодарности между артистами и зрителями она ощущает именно в Витебске, а также добавила, что фестиваль для нее – это исцеление души и тела.

Тео рассмешил журналистов курьезной историей, о том, как гример случайно попал в кадр прямого эфира, а Марк Тишман рассказал, что приезжая в Витебск он постоянно посещает музей своего тезки – Марка Шагала, а также с удовольствием гуляет по улочкам фестивального Витебска. Во время пресс-конференции ведущие адресовали много теплых слов публике, организаторам фестиваля и пожелали «Славянскому базару» вечной жизни и процветания.

Фото Алены Колосовой. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ