Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Продукцию на 80 тыс. рублей реализовали учреждения образования области на выставке-ярмарке «Восеньскі карагод» в Витебске

В первой половине дня в минувшую субботу территория возле Дворца спорта в Витебске напоминала муравейник. И неудивительно, ведь здесь развернулась выставка-ярмарка учреждений образования области «Восеньскі карагод».

Записать видеопоздравление ко Дню учителя предлагает школьникам телеканал «Витебск»

Телеканал «Витебск» предлагает школьникам Витебщины поздравить учителей с профессиональным праздником креативным видеороликом.

Таможенные классы появились в школах Витебской и Гомельской областей

С нового учебного года в средних школах Брестской, Гродненской, Витебской и Гомельской областей начали работу шесть новых специализированных таможенных классов сообщает БЕЛТА со ссылкой на Государственный таможенный комитет.

Старшеклассник из Витебска стал победителем Всероссийского открытого конкурса медийной продукции

11-классник Никита Вяжевич из витебской средней школы №21 не просто активный, творческий и одаренный юноша, но, возможно, и наш будущий коллега – журналист. Недавно он стал одним из победителей Всероссийского открытого конкурса медийной продукции  «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство».

В витебской школе №4 изучают английский язык с помощью квестов и презентаций

В средней школе №4 Витебска уделяют особое внимание изучению иностранного языка. Отработка речевых навыков ведется даже в летние месяцы, во время которых ученики посещают профильный лагерь лингвокультурологической направленности «Лингвистенок». Освоить новые знания помогает учитель английского языка Марина Филенко.

К новому учебному году в Беларуси выпущены учебники с дополненной реальностью и практико-ориентированными заданиями

Издательство "Народная асвета" к новому учебному году подготовило 12 современных пособий, сообщила журналистам главный редактор - первый заместитель директора РУП "Народная асвета" Елена Литвинович, передает БЕЛТА.

С 1 сентября школьники смогут ездить на общественном транспорте бесплатно

С 1 сентября по 30 июня учащиеся учреждений общего среднего, а также специального образования (для детей с особенностями психофизического развития) Витебщины смогут ездить в общественном транспорте бесплатно.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ