Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Афиша Витебска: полный Jingle Bells и советский Новый год

Друзья, несмотря на то, что новогодние дни позади, витебские организаторы праздников не готовы с ними проститься. Финальные торжества, приуроченные к Рождеству и Новому году, пройдут в областном центре в эти выходные. А сегодня, 10 января, в 18.00 советуем сходить на гала-концерт Международного фестиваля-конкурса «Арт-парад в Витебске».

В КЗ «Витебск» озвучат имена победителей в номинациях «Вокал» и «Хореография». Специальным призом станет приглашение на участие в проектах ХXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». Также для зрителей выступят Алена Ланская, Руслан Алехно, Адильхан Макин, Илона Багеле и Влад Сытник.

Если вы относите себя к ценителям классической музыки, не пропустите 10 января в 18.00 в Витебской областной филармонии концерт органной музыки от швейцарца Ильи Фёлльми. Илья — главный органист церкви Св. Мартина в городе Листаль и художественный руководитель Международного органного фестиваля кантона Базель-Ланд. В концертной программе концерта прозвучат сочинения И.-С. Баха, М. Регера, В. Обертана, Г. Хольста, А. Холллинза.

11 января в 20.20 в Beatles-клубе «Чердачок» стартует вечеринка «Мой советский Новый год 2020!». Мелодии и ритмы советской и зарубежной эстрады, популярные танцевальные хиты 1970-80-х в живом исполнении. Соцпакет от профсоюза – чай, кофе, газированные напитки, пирожные, конфеты и мандарины.

В Витебской областной филармонии на 11.00 12 января запланирован новогодний утренник для самых маленьких «Карамелька и Горошинка в поисках Деда Мороза».

12 января в 17.00 в торгово-развлекательном центре «ТриО» будем провожать старый год под зажигательные биты от кавер-бенда «Ч.Т.О.». Музыканты уверяют, что это будет полный Jingle Bells!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ