Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Дед Бай распахнул двери своей новогодней резиденции в Поставском районе

Распахнул двери своей новогодней резиденции и Дед Бай. В его хозяйстве на спортивно-туристическом комплексе «Озерки» Поставского района местахватает всем. Есть где поводить хоровод, поиграть, стать участником сказочной экскурсии по украшенной рождественскими и новогодними атрибутами лесной тропе, получить сувенир от Бая и его помощников в ходе анимационной игры на свежем воздухе.

Чтобы вся поставская детвора и гости края могли весело провести время, команда Деда Бая запланировала 15 представлений, а также благотворительную елку для детей из многодетных семей и тех ребят, у кого есть проблемы со здоровьем.

Кстати, у жителей Поставщины есть добрая традиция – в рождественские дни дарить праздник всем детям, особенно тем, у кого меньше возможностей получить желанный подарок. Для них уже готовится акция «Елочка желаний». Во время ее проведения Дедушка Мороз вместе со своей внучкой обещают исполнить желания мальчиков и девочек, которые они написали в письмах-мечтах. А помощниками им в этом благородном деле стали коллективы организаций и предприятий района. В результате детей со сложной судьбой ждет маленькое новогоднее чудо.

Чудеса в Поставах продолжаются. 25 декабря в Доме культуры пятого городка откроется занавес сцены и зрителей поприветствуют герои спектакля «Малыш и Карлсон». Центр народного творчества и культуры уже не один год берет за правило начинать новогодние праздники сказочными представлениями и утренниками для детей.

Все мероприятия проводятся с учетом ограничений, связанных с пандемией. Но даже она не мешает чувствовать ту непередаваемую атмосферу, когда везде царит особое настроение – новогоднее!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ