Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на 20-26 декабря: неожиданные перемены у Рыб и романтическое свидание для Близнецов

Овнам стоит задуматься о планах на ближайшее будущее, желательно отбросив все сиюминутное и неосуществимое. В середине недели вы проявите небывалую активность. Но будьте готовы к неприятностям, так как новый знакомый может поставить вас в неловкое положение. Суббота может оказаться одним из самых удачных дней, вы сумеете завершить давно намеченные дела. Не оставляйте на потом то, что можно сделать уже сейчас.

Тельцы! Запаситесь терпением: у вас на горизонте появится много неотложных дел. В понедельник вы сможете распутать сложную ситуацию на работе, но почивать на лаврах будет некогда. Во вторник лучше не беритесь за решение серьезной задачи, а вот в среду принимайтесь за важные проекты без промедления. В пятницу может всплыть то, что желательно было бы сохранить в тайне, поэтому будьте особенно осмотрительны.

Желания Близнецов могут осуществиться в тот момент, когда вы уже устанете надеяться на положительный результат. Сконцентрируйтесь на самом важном, отбросьте в сторону все незначительные мелочи, и вы поймете, что у вас уже есть все, что нужно для счастья. Успех в профессиональных делах и в любви будет вас преследовать практически всю неделю. Больше времени посвящайте отдыху и развлечениям. Тем более что любимый человек, похоже, хочет устроить для вас романтическое свидание.

Ракам необходимо приглядеться к своему окружению, скоро тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще. В карьере ждет значительный успех. Среда, возможно, станет напряженным и суетливым днем, зато результаты работы не разочаруют. Проведите как можно больше вечеров в тесном семейном кругу. В субботу можете принимать смелые решения, не опасаясь, что они окажутся ошибочными. Отношения со второй половинкой складываются великолепно.

Успешность Львов на этой неделе может напрямую зависеть от наведения порядка в делах и быту, а организованность может сыграть в этой ситуации не самую последнюю роль. У вас будет шанс развязать многочисленные узлы и благополучно освободиться от того, в чем вы давно завязли. Максимально используйте выходные для наведения порядка в личной жизни, но будьте осторожны с теми, кто рядом, не выбалтывайте все свои секреты.

Гибко лавируя между людьми и ситуациями, Девы смогут многого достигнуть. Остерегайтесь соблазнов, грозящих увести вас с верного пути. В четверг придется разбираться сразу с несколькими неотложными проблемами в профессиональной сфере. В субботу будете аргументированно отстаивать свои взгляды в семье: помните, что разумный компромисс еще никогда не вредил. Чтобы поднять настроение, сделайте какой-нибудь приятный сюрприз своему любимому человеку.

Весы будут непредсказуемы, ваши творческие планы найдут отклик и поддержку со стороны окружающих. Во вторник порадует близкий человек, ждите приятное и лестное предложение, поддержите его инициативу. В среду вероятны некоторые заминки в делах и трудности в общении с коллегами, но это быстро пройдет. Материальное благосостояние в семье улучшится, возможны крупные покупки для дома. В выходные вы сможете расслабиться и хорошо отдохнуть.

Скорпионам неплохо бы навести порядок и в голове, и в личных отношениях. Желательно сохранять эмоциональное равновесие. Будет возможность для восхождения по карьерной лестнице. Но вам нужна и любовь, она вдохновляет. В четверг вероятны отрадные события в личном плане. Вторая половина недели может быть связана с интенсивными контактами, поездками, хлопотами и предновогодней суетой. В субботу лучше выбраться за город только вдвоем.

Первая половина недели у Стрельцов может пройти так спокойно, что даже скучно. Приличное количество времени будут занимать финансовые вопросы, в частности, например, все то, что связано с кредитами. Предстоящие встречи обещают оказаться весьма значимыми и важными. Вероятны новые полезные знакомства, которые могут открыть перед вами отличные перспективы. Работа грозит занять большую часть имеющегося в наличии времени.

Козероги! Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, от добра добра не ищут. Вы рискуете стать объектом интриг. Нежелательно заново повторять ошибки только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Не ревнуйте своего избранника, доверяйте ему. Во второй половине недели появится возможность для самореализации в творчестве. Детям понадобится ваша поддержка.

Работа не потребует от Водолеев излишнего напряжения и сверхусилий, а значит, у вас появится возможность чаще бывать дома. На этой неделе будет шанс убедиться в преданности тех, кого вы любите. В среду планы могут измениться под влиянием внешних обстоятельств, но все окажется к лучшему. Именно поэтому эти дни рекомендуется использовать для планирования своей жизни. Также это хорошее время для расширения круга общения, личностного развития, обучения.

Для Рыб будут одинаково значимы и карьера, и социальный статус, и хорошие отношения с родственниками. В четверг случится нечто неожиданное, что сначала вас испугает, но потом вдохновит на давно назревшие перемены. В субботу вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье. Любимый человек вас понимает и всегда подставит свое плечо.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ