Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли стартовал в Беларуси

Стартовал ежегодный республиканский конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь в 2019 году».

Профессиональное состязание на звание лучшего объявлено в восьми номинациях: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Энергосбережение» и «Развитие регионов малых и средних городских поселений».

Принять участие в конкурсе в любой номинации и претендовать на звание победителя или лауреата вправе любая организация, работающая на строительном рынке Беларуси, независимо от формы собственности, ведомственной принадлежности, известности и численности. Это состязание – отличная возможность пообщаться с коллегами, продемонстрировать достижения предприятия и презентовать их на страницах республиканской прессы, взойти на строительный олимп с получением права использовать победу в рекламных целях.

Заявки на участие необходимо направить в Союз строителей до 15 марта 2020 года по адресу: Минск, ул. Р. Люксембург, 101, к. 36. 

Положение о конкурсе размещено на сайтах Минстройархитектуры и Союза строителей, которые вместе с отраслевым профсоюзом являются организаторами данного состязания.

Фото из архива «ВВ».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ