Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Новая звезда «Тик-Тока». Видео юной витебской певицы за короткое время набрало миллион просмотров в популярной соцсети

Видео песни учащейся витебской гимназии № 7 им. П. Кондратенко Миланы Фёдоровой за неполные две недели набрало миллион просмотров и огромное количество комментариев в «Тик-Токе». Девочка на одном из мероприятий в средней школе №45 исполнила композицию «Кукушка» Виктора Цоя, впоследствии перепетую Полиной Гагариной.

Милана Фёдорова – лауреат республиканских и международных вокальных конкурсов. Девочка регулярно выступает на городских и школьных мероприятиях в Витебске. Ее мать периодически выкладывает видео выступлений дочери в соцсети.

–  Готовили эту песню для новых конкурсов, – рассказала «Витебским вестям» Марина Фёдорова. – Решили выступить с ней на мероприятии в средней школе № 45. Обычное видео, снятое сбоку. Мы не ожидали, что оно выстрелит в «Тик-Токе».

– Я вообще была в шоке, – дополняет юная певица. – Теперь даже незнакомые люди в Витебске подходят, узнают. У меня появились фанаты творчества.

В комментариях к видео развернулось бурное обсуждение.

– В основном отзывы положительные, хотя без хейта (негатива) тоже не обходится, – рассказывает мать девочки. – Комментаторы высоко оценивают голос Миланы, советуют чаще участвовать в конкурсах. Многие доказывают, что это песня не Полины Гагариной, а Виктора Цоя. Рада, что мы напомнили пользователям «Тик-Тока» о советской группе «Кино» – классике русского рока. Возможно, этим тоже объясняется популярность нашего видео. Но вообще, Милана – фанатка творчества Полины Гагариной. Поэтому именно на нее мы ориентировались, готовя этот номер под руководством  педагога театра-студии «Сябрынка» Татьяны Трухан.

@malinka.82 #кукушкагагарина #мояМи#рек @Milkaa.wq ♬ оригинальный звук - Malinka82

Фото Евгения КАРПАСА, видео Марины Фёдоровой. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ