Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Областной конкурс-марафон «Семья в объективе» пройдет в рамках Недели родительской любви в Витебской области

– Символично, что старт марафона будет дан 14 октября, в День матери и продлится до Дня отца – 21 октября. Каждый день на протяжении недели будут проходить тематические мероприятия, по итогам которых будет определена семья-победитель. Так, семьи поборются за сертификат на поездку в аквапарк «Лебяжий», – отметила второй секретарь областного комитета БРСМ Жанна Нарицына. – Целями конкурса-марафона является пропаганда семьи, как основной ценности общества, расширение представления о духовных ценностях добра, любви к родителям, а также развитие творческих способностей среди молодых семей.

Каждое конкурсное мероприятие будет опубликовано с определенным хештегом в социальных сетях областного комитета БРСМ, а также в социальных сетях территориальных комитетов БРСМ. Так, в День матери – 14 октября – пройдет медиамарафон «Завтрак для мамы». Участникам предстоит креативно приготовить завтрак для любимой мамы. А 15 октября семьи-участники снимут «тренды» ТикТока в рамках медиаконкурса «Мама в тренде».

Онлайн-фотовыставка «Спустя года», которая появится в социальных сетях 16 октября, покажет коллажи из двух фотографий: фото семьи до рождения ребенка (детей), второе – фото в настоящее время.

Спортивные соревнования, квесты, спартакиады и проекты пройдут для конкурсантов 17 октября с хештегом #СемьяЗАспорт. 18 октября семьи Витебщины примут участие в различных трудовых мероприятиях (#СемьяЗАтруд).

В рамках Дня добра #СемьяЗАдобро 19 октября пройдут благотворительные акции и мероприятия, а 20 октября участники будут удивлять всех своими талантами (#СемьяЗАталанты).

Финалом конкурса-марафона станет «Форум молодых семей», который состоится в Витебске 21 октября. По итогам будут названы победители, вручены сертификаты и подарки участникам.

Подготовила Алина КОНСТАНТИНОВИЧ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ