Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Продукты под маркой Kinder выборочно отзывают с белорусского рынка

Бельгийская фабрика Ferrero (г. Арлон) отзывает с рынка продукты под маркой Kinder, произведенные с 1 июня 2021-го по 8 апреля 2022 года.

Такую информацию доводит до сведения покупателей Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Потребители должны быть внимательными при покупке таких видов продукции, как яйцо «Kinder Сюрприз Maxi» из молочного шоколада и с игрушкой внутри (100 г), конфеты Kinder Shoko-Bons с молочно-ореховой начинкой (125 г и 46 г).
Также отзыву подлежат новогодние наборы кондитерских изделий Kinder Mix c новогодней игрой «Рождественская деревня», Kinder Happy Moments, в состав которых входит Kinder Shoko-Bons, произведенный на фабрике Ferrero в г. Арлоне. Кстати, все остальные продукты Kinder, выпущенные на других фабриках Ferrero, как сообщает МАРТ, безопасны и не подлежат отзыву.
ЗАО «Ферреро Руссия» предпринимает все необходимые меры для минимизации последствий сложившейся ситуации. Все партнеры компании оповещены о данной проблеме и оказывают оперативное содействие в блокировке продукции на складах и изъятии ее из торговых точек.
Компания рекомендует потребителям, которые купили какой-либо из указанных выше продуктов, не употреблять их, связаться со службой поддержки для получения компенсации. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Фото из открытых источников. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ