Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Светлана Шурпакова: "Я всегда помню, что каждый из нас ответственен за свой выбор и за будущее нашей Беларуси"

Светлана Шурпакова, пенсионер, ветеран труда, Дубровно:

– Мы живем в мирной, стабильно развивающейся стране, растим детей и внуков, своевременно получаем зарплату и пенсию, отдыхаем и оздоравливаемся, занимаемся любимыми делами. Постоянно ощущаем заботу и внимание со стороны государства.  Но мы должны думать не только о настоящем, но и будущем Беларуси. А будущее, как известно, за молодежью. Именно ей предстоит продолжать лучшие традиции, укреплять суверенитет нашей страны, продвигать ее на мировой арене. Радует, что в нынешнюю электоральную кампанию  среди кандидатов в депутаты достаточное количество молодых людей. Безусловно, всегда важен сплав опыта и молодости. И такая тенденция прослеживается среди кандидатов в депутаты всех уровней.

 В 2024 году впервые проводится единый день голосования.  Это очень удобная форма. Мы видим, что таким образом государство позаботилось о людях, не отвлекая их лишний раз и не затрачивая бюджетные средства на несколько избирательных кампаний.

 Я люблю свою родную страну. Хочу, чтобы были счастливы наши дети и внуки, чтобы и у них в будущем была достойная старость. А еще я всегда помню, что каждый из нас ответственен за свой выбор и за будущее нашей Беларуси. Поэтому 25 февраля я приду на избирательный участок и отдам свой голос за самых достойных.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ