Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей на этой неделе: интервью с руководителем из Дубровно, серия ёлочных эко-игрушек, ситуация с коронавирусом в Витебске

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что газета «Витебские вести» проводит конкурс креативных защитных масок, как дизайнер из Витебска Ирина Юрченко превратила любимое хобби в бизнес, когда Орша примет областной этап инновационного проекта «100 идей для Беларуси». Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

Руководитель Дубровенского СХФ им. Ю. Смирнова Оршанского агропромышленного объединения считает, что руководителю нельзя быть пустословом. В свои 28 лет Артур Сыса несет ответственность за успешность самого большого в регионе сельхозпредприятия и его коллектива в более чем 350 человек.

В Орше мастера Дома ремесел представили серию новогодних ёлочных эко-игрушек. Работы в виде ангелов, звезд, снежинок и шаров выполнены из лозы. Оригинальные глиняные магниты и панно ручной работы напоминают о символе Нового 2021 года – быке.

Александр Лукашенко недавно посетил Витебск, чтобы изучить ситуацию с коронавирусом. Первым делом глава государства направился в Витебский областной клинический родильный дом. Здесь ему доложили о деятельности этого учреждения здравоохранения и его работе в условиях COVID-19.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ