Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: гибель витебского футболиста, критика "Зеленхоза" и открытие «Гиппо» в Витебске

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, как сработала Витебская область в уходящем году; посмотрели выставку «Рождество в доме Вацлава Федоровича»; изучили график переноса рабочих дней в 2019 году; познакомились с витебчанкой, которая пишет иконы. Однако самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

19 декабря в Витебском центральном спортивном клубе прошло прощание с вратарем футбольного клуба «Витебск» Андреем Щербаковым и его семьей. Также десятки людей зажгли свечи и возложили цветы к фотографии парня у входа к стадиону. 27-летний спортсмен, его супруга и их 6-летний сын погибли в автокатострофе под Толочином, выжил только трехлетний малыш.

Во время недавнего «горячего телефона» корреспондент «Витебских вестей» выслушала, почему многие витебчане недовольны работой дворников. Жители города открыто интересовались, с какой целью «Зеленхоз» выигрывал тендер на уборку дворов, если теперь с этим не справляется. Оказывается, раньше дворники ЖЭУ убирали каждый день, а сейчас зеленхозовские – от случая к случаю. Какие еще претензии озвучили наши читатели и что на это ответили коммунальные службы?

В Витебске появился первый гипермаркет торговой сети «Гиппо». Его открытие вызвало ажиотаж среди покупателей, ведь магазин предлагает свыше 40 тысяч продовольственных и промышленных товаров, включая продукцию собственного производства.

В новом торговом центре уже работают порядка 300 человек. Кстати, до конца декабря получить дисконтную карту здесь можно бесплатно.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ