Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске БРСМ подвел итоги 2021 года и обозначили задачи на ближайшую перспективу

В V пленуме обкома БРСМ приняли участие помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич, заместитель председателя облисполкома Владимир Пенин, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома Марина Новицкая, а также руководители областных общественных организаций, члены комитета и актив Союза молодежи.



Нынешняя встреча активистов молодежной организации прошла в офлайн и онлайн форматах и объединила лидеров БРСМ из всех регионов Витебщины.


По словам первого секретаря обкома БРСМ Владимира Бабичева, в текущем периоде деятельность организации выстраивалась по основным направлениям деятельность. Поддержка талантливой молодежи была и остается яркой составляющей Союза молодежи. Новые проекты и новые победы легли в основу работы Витебской областной организации.


Кстати, в прошлом году в составе 267 студенческих отрядов трудоустроено более 5 тыс. человек. По сравнению с 2020-м получили положительную динамику – плюс 585 человек.

В рамках пленума Владимир Пенин вручил благодарности председателя облисполкома студенткам ВГТУ: обладательнице титула «Королева студенчества Союзного государства - 2021» Виктории Воробьевой и победительнице республиканского конкурса грации и таланта «Королева студенчества - 2021» Валерии Фомченко.

Фото Дмитрия ОСИПОВА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ