Футболисты «Витебска» с крупным счетом победили «Нафтан» и другие итоги тура высшей лиги чемпионата Беларуси

В минувшие выходные прошли матчи 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. «Витебск» победил «Нафтан» в Новополоцке со счетом 4:0.

Голы забили Карэн Варданян, Дмитрий Гирс, Роман Лисовский, еще один мяч хозяева поля провели в свои ворота. Это уже четвертая подряд победа «Витебска» в первенстве.

Из других результатов тура отметим выигрыш «Торпедо-БелАЗ» у брестского «Динамо» (3:1). «Витебск» сравнялся по количеству очков в турнирной таблице с проигравшими в этой встрече. Команда нашего города делит с «Динамо» четвертое-пятое место, при этом брестчане опережают витебчан по дополнительным показателям.

Лидирует минское «Динамо», «Нафтан» располагается на четырнадцатой строчке.