Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Туризм

К участию в конкурсе социальной рекламы #Познай Беларусь приглашают всех желающих

В Беларуси проводят II Республиканский конкурс социальной рекламы #Познай Беларусь, сообщили БЕЛТА в Национальном агентстве по туризму.

"Конкурс проводится с целью популяризации внутреннего туризма с последующим привлечением широких слоев населения к путешествиям по территории Беларуси", - отметили в агентстве.

Среди задач конкурса - формирование позитивного отношения к путешествиям внутри страны, повышение интереса граждан к посещению туристических ресурсов и иных объектов, привлекательных для туристов, популяризация историко-культурного, военно-патриотического наследия и природного достояния Беларуси, вовлечение граждан в социально-культурную жизнь Беларуси.

Заявлены три номинации: слоган, плакат, видеоролик. К участию в конкурсе приглашаются все желающие: физические лица, включая детей и учащуюся молодежь (студенты учреждений высшего образования, учащиеся учреждений среднего специального, профессионально-технического и среднего образования), а также юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Заявка вместе с конкурсной работой подается участником конкурса на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой #ПознайБеларусь не позднее 1 сентября 2022 года по установленной форме.

Конкурс проводится Министерством спорта и туризма и Национальным агентством по туризму при поддержке министерств информации, культуры и образования.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ