Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Андрейченко о введении ответственности за призывы к санкциям: мы эту работу будем продолжать

Белорусские депутаты будут продолжать работу по введению ответственности за призывы к санкциям. Такое мнение в эфире телеканала "Беларусь 1" высказал председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко, сообщает БЕЛТА.

"Законопроекты, которые были инициированы депутатами, направлены на обеспечение безопасности нашей страны. Это введение ответственности за призывы к санкциям, за участие в деятельности незарегистрированных политических партий и общественных объединений, за акты терроризма. Кроме того, введен институт уголовного преследования тех лиц, которые выехали за пределы Беларуси и из-за рубежа ведут антигосударственную деятельность", - рассказал Владимир Андрейченко.

Он отметил недопустимость призыва к санкциям против своей страны. "Ответственность за призывы к санкциям - это инициатива депутатов, и на этом мы останавливаться не станем. Мы эту работу будем продолжать и дальше, потому что безопасность и стабильность - это основы нашей страны. Когда мы работаем в избирательных округах, то слышим от людей, что главное - это мир и безопасность", - заключил спикер.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ