Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Здоровье

Витебский областной клинический кардиологический центр провел акцию «Вместе к здоровому сердцу»

В акции «Вместе к здоровому сердцу», который проводил в фестивальные дни Витебский областной клинический кардиологический центр, приняли участие десятки жителей  Витебщины.

Праздник – праздником, а сердце должно биться ровно, так решили люди, которые внимательно относятся к собственному здоровью, и воспользовались возможностью, которая была предоставлена Витебским областным клиническим кардиологическим центром получить консультацию специалистов и ответы на волнующие их вопросы.  

Как сообщила «ВВ» главврач учреждения здравоохранения Наталья Подолинская, 14 июля 76 обратившимся было измерено артериальное давление, специалистами центра врачами–кардиологами Екатериной Макейчик, Татьяной Вишневской и заведующим диспансерным кардиологическим отделением Надеждой Селезневой бесплатно проконсультировано 27 человек, 27 пациентам было сделано электрокардиографическое исследование.

Участники акции по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний интересовались методикой измерения артериального давления, ведь не все умеют делать это правильно, коррекцией лечения и дальнейшей тактикой его ведения. Всем были даны рекомендации и намечены планы лечения и диагностики.

Обратившимся в кардиологический центр в рамках этой полезной профилактические акции были предоставлены также информационно-образовательные материалы, которые, безусловно, окажут им помощь в дальнейшем.

Фото предоставлены Витебским областным клиническим кардиологическим центром.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ