Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Экономика

ОАО «Полоцкий молочный комбинат» премировал лучших работников Полоцкого агропромышленного объединения

В ОАО «Полоцкий молочный комбинат» премировали работников Полоцкого агропромышленного объединения, достигших наилучших показателей на уборке зерновых и зернобобовых культур.

В числе победителей соревнования – представители Полоцкого и Шумилинского районов.

Экипаж комбайнеров филиала «Горяны-Агро» ОАО «Полоцкий комбинат хлебопродуктов» в составе старшего комбайнера Сергея Горбатенко и комбайнера Игоря Данилкина хорошо известен в Полоцком районе своими успехами и из года в год удерживает лидирующие позиции во время уборочной кампании. И снова этот экипаж в числе лучших – первым в объединении намолотил на уборке зерновых и зернобобовых культур на комбайне New Holland более 1500 тонн зерновых. Представители ОАО «Полоцкий молочный комбинат» – ведущий специалист по идеологии Татьяна Акимова и начальник отдела маркетинга и сбыта Алеся Иванова – выехали в хозяйство, чтобы поздравить передовиков на рабочих местах.

Сергея Викторовича застали на территории комплекса по откорму и доращиванию молодняка КРС, где в тот день вместе с коллегами он принимал участие в подготовке к вводу нового помещения. Гости вручили механизатору Благодарственное письмо и сертификат на получение премии. Чтобы передать такие же награды Игорю Германовичу, отправились на машинный двор, где тот занимался обслуживанием комбайна. Здесь к поздравлениям от руководства ОАО «Полоцкий молочный комбинат» присоединился и директор филиала «Горяны-Агро» Александр Колтунов, который пожелал передовику не снижать планку достижений.

Чествование победителей соревнования по уборке зерновых культур продолжилось в КУСХП «Улльский», которое также входит в состав Полоцкого агропромышленного объединения. Поздравления и благодарности принимал тракторист Игорь Борисевич – один из лучших механизаторов сельхозпредприятия.

Приятным дополнением к сертификатам на сумму 750 руб­лей, которые были вручены каждому из победителей соревнования, стали подарочные корзины с продукцией торговой марки «Софийка» от Полоцкого молочного комбината и ароматные пироги, в которых есть частичка их труда.

Фото Оксаны ШУЙСКОЙ


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ