Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

В Витебске члены профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» примут участие в выставке-конкурсе «Красота наших рук»

С 12 по 25 апреля в актовом зале ОАО «Витебские ковры» пройдет выставка-конкурс «Красота наших рук». В ней примут участие представители трудовых коллективов предприятий, входящих в состав профсоюза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ».

Более пятидесяти работников ОАО «Витебские ковры», ОАО «ВЗРД «Монолит», ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей», ОАО «Знамя индустриализации» представят на суд жюри индивидуальные и коллективные работы, которые выполнены в различных видах и жанрах изобразительного и декоративно-прикладного творчества.

«Сохранение традиций, память об истоках очень важны в современном мире. Именно поэтому мы приурочили данное мероприятие к Году исторической памяти», – подчеркнула председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Витебские ковры» Елена Табакова.

По итогам проведения выставки жюри определит победителей и вручит им дипломы, а также сертификаты на приобретение ковровых изделий в фирменных магазинах ОАО «Витебские ковры».

Фото ОАО «Витебские ковры».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ