Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

День открытых дверей «Храм книг, мечтаний и чудес» прошел в Верхнедвинской районной библиотеке

День открытых дверей «Храм книг, мечтаний и чудес», который прошел в Верхнедвинской центральной районной библиотеке, был наполнен многочисленными мероприятиями. Программа включала фотовыставку об истории библиотеки в лицах «Одной судьбой вы связаны», экспозицию православной   литературы, коллекцию   цветочных, овощных и фруктовых композиций,   беспроигрышную лотерею. Желающие смогли посмотреть   документальный фильм о Верхнедвинском районе из цикла «Маршрут построен», поучаствовать   в викторине «Верхнедвинщина литературная».

Но все же самой востребованной    стала встреча с   писательницей,    автором психологических женских романов, основательницей литературной студии «ЛитМагнит», победительницей литературного конкурса «Первая глава» в номинации «Выбор редакции» Алёной Занковец.

 Во время презентации своего романа Алёна провела психологические тренинги, которые использует ее главный герой, разыграла экземпляр своей книги в необычной лотерее и раскрыла некоторые секреты писательской кухни. После встречи гости уходили воодушевленными – на один час писательница   стала для присутствующих консультантом по счастливой жизни, научила радоваться мелочам и всегда верить в лучшее.

Кстати, районная библиотека – постоянная площадка для встреч с интересными людьми, земляками, что разъехались по   миру и добились успехов в профессиональной деятельности.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ