Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Департамент охраны Витебщины начал День Республики с торжественного инструктажа

Утром 3 июля на площади Государственного флага и Государственного герба Республики Беларусь в областном центре состоялся торжественный инструктаж с личным составом подразделений Департамента охраны Витебщины.

Поздравив личный состав с главным государственным праздником страны, начальник областного управления Департамента охраны полковник милиции Сергей Мурашкин вручил награды и очередные звания отличившимся сотрудникам.

– Мы традиционно проводим гарнизонные инструктажи в честь главного праздника – Дня Независимости, – отметил Сергей Мурашкин. – А сегодня, понимая, что символично проводить такие мероприятия на появившейся в областном центре новой площади Государственного флага и Государственного герба, хотим сделать это традицией. После построения в таком памятном месте наши сотрудники, уверен, проникнутся еще большей гордостью за нашу страну и с особым настроем будут заступать на службу.

На площадь пригласили не только сотрудников трех районов Витебска, которые будут заниматься обеспечением безопасности и охраны объектов в праздничный день, но и сотрудников районов области, чтобы поощрить их за безупречную службу.

Фото Натальи КОНОХОВОЙ.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ