Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«Наши дети»: в Глубоком провели новогодний утренник для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Председатель Глубокского райисполкома Александр Шубский в рамках акции «Наши дети» принял участие в новогоднем утреннике, подготовленном воспитанниками и педколлективом Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Глава района поздравил детей, их родителей и педагогический коллектив  с наступающими праздниками – Рождеством и Новым годом, пожелал всем терпения, душевных сил, любви, добра, крепкого здоровья и призвал ценить мирное небо над головой, надёжных друзей, беречь свои семьи, родных людей и подарил  мультимедийную акустическую систему. 

– Пусть это звуковое устройство помогает деткам быстрее восстанавливаться, адаптироваться, чувствовать себя в обществе свободнее, – отметил Александр Шубский, передавая подарок директору Центра Жанне Филитариной. 

Воспитанникам Центра он передал и большой пакет с конфетами, а также обещал, что к лету  у их здания построят детскую площадку. Утренник продолжился спектаклем по мотивам сказки про Буратино, в котором приняли участие и сами воспитанники центра.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ