Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

«По-доброму завидовала московским мамочкам». Как создавался самый массовый родительский форум в Витебске

Что делать, если малыш плачет? Как оградить его от опасных игр? Какой прикорм лучший? Когда следует вести ребенка в сад? Уже 10 лет на эти и другие вопросы ищут и находят ответы пользователи Форума родителей Витебска. Накануне юбилея крупнейшего семейного портала в городе мы пообщались с его автором и главным администратором Светланой Скребнёвой.

 

Фото из открытых источников. Носит иллюстративный характер

Сегодня она не только занимается воспитанием двоих сыновей, но и возглавляет одну из IT-компаний. Подход у этой женщины к форуму более чем профессиональный, поэтому популярность площадки только увеличивается.

Во время первой беременности Светлане стало очевидно, что ей не хватает общения и проверенных советов

Женщина признается, что по-доброму завидовала московским мамочкам, которые по интернету могли получать важную информацию с привязкой к месту жительства.

В 2008 году давнюю мечту ей помог осуществить муж-программист. Супруги приобрели лицензионный движок, на котором запустили форум, где родители Витебска и ближайших районов стали делиться актуальными новостями в сети.

Сейчас на форуме зарегистрировано более 49 тысяч человек

За годы его существования было написано почти 5 миллионов сообщений! Несмотря на то, что соотношение визитов сдвинулось в женскую сторону, портал продолжает носить статус семейного.

Все так же активно форумчане изучают авторубрику и раздел о строительстве, участвуют во внутренних конкурсах, обмениваются подарками, занимаются благотворительностью и даже разыскивают потерянные игрушки.

"Витебские вести" от всей души поздравляют создателей и участников Форума родителей Витебска с 10-летием и желает прибавления самых отзывчивых пользователей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ