Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Бешенковичах чествовали лучших тружеников района по итогам работы за 2022 год

В Бешенковичах зародилась новая добрая традиция – чествовать лучших тружеников района по итогам работы за год. Сегодня в РЦК состоялся слет передовиков региона, на котором были названы лучшие труженики Бешенковиччины по итогам работы за 2022 год!

 

Среди почетных гостей торжественного мероприятия был заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Вячеслав Дурнов.

«Наша страна богата человеком труда, талантливыми людьми, она богата нашим народным Президентом, который много усилий прилагает для того, что сегодня над нами было красивое и мирное небо, чтобы мы могли своим трудом совершенствовать нашу родную любимую Беларусь и малую родину», — обратился к участникам торжества Вячеслав Дурнов.

Итоги работы отраслей народного хозяйства района в 2022 году озвучила председатель районного исполнительного комитета Галина Унукович. После чего пожелала всем и в текущем году уверенно смотреть вперед, добросовестно трудится на благо родного района и Беларуси, своим примером показывать самоотверженное и ответственное отношение к делу.

По материалам районной газеты "Зара".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ