Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Областной семинар идеологической вертикали прошел в Витебском районе

Особенности организации идеологической работы на современном этапе развития страны, повышение эффективности использования интернет-сервисов и электронных средств коммуникации рассмотрены в ходе выездного областного семинара идеологических работников Витебщины на базе предприятий и организаций Витебского района.  

В мероприятии приняли участие заместитель председателя облисполкома Владимир Пенин, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Марина Новицкая, директор научно-исследовательского института теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Александр Гордейчик, руководители отделов идеологической работы гор-райисполкомов.

Участники семинара ознакомились с основными производственными предприятиями района, в частности, побывали на учебно-производственном комплексе СХП «Мазоловогаз», посетили производственные площадки тепличного комбината «Рудаково». Председатель Новкинского сельского исполнительного комитета Денис Жаворонков поделился опытом организации идеологической работы среди сельских жителей. На примере физкультурно-спортивного клуба «Урожай» (директор Алексей Кулинич) и Новкинской средней школы (директор Татьяна Дидоренко)  участники семинара смогли убедиться, как энтузиазм и профессионализм тренеров и педагогических работников во главе с талантливыми руководителями помогает преобразовывать пространства для учебы, развития творческих навыков и спортивных талантов, что создает прочную основу для организации эффективного воспитательного процесса подрастающего поколения.

В формате деловой встречи участники семинара изучили и обсудили основные направления организации идеологической работы в современных условиях, в том числе теоретические и практические аспекты использования новых моделей взаимодействия с массовой аудиторией.

Фото Сергея АНТОНОВА 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ