Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Витебская область развивает сотрудничество с китайской провинцией Шаньдунь

Витебская область развивает сотрудничество с китайской провинцией Шаньдунь, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".

В частности, Витебская филармония будет сотрудничать с Шаньдуньским народным филармоническим оркестром. Соответствующий меморандум учреждения культуры подписали в режиме видеоконференц-связи с представителями провинции Шаньдун (КНР).

Также подписан Меморандум о сотрудничестве между Комитетом экономики Витебского облисполкома и Административным комитетом Демонстрационной зоны регионального торгово-экономического сотрудничества «Китай-ШОС». Соглашение даст возможность привлечь к совместному диалогу витебские инновационные предприятия, организации, применяющие передовые технологии, обеспечивающие конкурентоспособность Республики Беларусь.

Онлайн-встреча стала основой для развития сотрудничества регионов в научно-технической и инновационной сферах и познакомила китайских партнеров с туристическим и оздоровительным потенциалом Браславского района Витебской области.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ