Футболисты "Витебска-2" поднялись на 4 место в чемпионате Беларуси среди дублирующих составов клубов высшей лиги

В очередном своем поединке первества страны среди дублеров "Витебск-2" на выезде победил "Гомель-2".

В первом тайме футболисты нашего города забили 2 безответных гола, отличились Лисовский и Варданян. После перерыва гомельчане провели один ответный мяч. В итоге "Витебск-2" победил со счетом 2:1.

Из других результатов 23 тура отметим победу "Динамо-2" (Минск) над "Шахтером-2" с результатом 2:0. Благодаря чему витебчане обошли в турнирной таблице "горняков", поднявшись на 4 место. На 3 строчке минское "Динамо-2", от него "Витебск-2" отстает на 9 очков.