Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

«Жара-2018»: в Сенненском районе прошел фестиваль по трофи-рейду

Сенненщина во второй раз стала площадкой для одного из самых экстремальных видов автогонок. В течение трех дней на территории Студенковского сельсовета проходил фестиваль по трофи-рейду «Жара-2018», в котором участвовали мощные внедорожники и квадроциклы.

В центре Витебска прошли автомобильные гонки (+ФОТО)

В минувшее воскресенье на проспекте Победы в Витебске было шумно и весело. Там прошел этап республиканской акции «Спортсмены — за безопасность дорожного движения».

Международный турнир по мини-футболу среди любительских команд прошел в Городке

Открытый «Кубок хмеля» — это проект руководителя витебской любительской команды «Хмель» Александра Минина. Его клуб участвовал в различных состязаниях, но хотелось организовать что-то свое. Так, и родилась идея турнира, который впервые провели в 2012-м.

Новополочанин стал вторым на первенстве мира по таиландскому боксу

В соревнованиях по таиландскому боксу, которые проходили в Бангкоке, приняло участие более 700 спортсменов из 86 стран. В составе сборной Беларуси выступал победитель первенства республики, воспитанник СДЮШОР «Олимп» ППО ОАО «Измеритель» Данила Квач.

Из резервного фонда Президента Беларуси выделят Br77 млн на подготовку к II Европейским играм

Из республиканского бюджета за счет резервного фонда Президента Беларуси будет выделено почти Br77 млн на реализацию мероприятий по подготовке и проведению II Европейских игр 2019 года. Соответствующий указ №315 глава государства Александр Лукашенко подписал 15 августа, сообщает БЕЛТА.

Минское "Динамо" не прошло квалификацию Лиги Европы

Футболисты минского "Динамо" крупно уступили в ответной встрече 3-го раунда квалификации Лиги Европы "Зениту" со счетом 1:8 и выбыли из Лиги Европы, сообщает БЕЛТА.

ФК «Витебск» встретится с жодинским «Торпедо-БелАЗ» на домашнем поле

11 августа 2018 года в 18.00 на стадионе «Центральный спортивный комплекс ФК «Витебск» состоится матч 1/8 финала Кубка Республики Беларусь по футболу 2018/2019.  Встречаются команды ФК «Витебск» – ФК  «Торпедо-БелАЗ» (г. Жодино).

Братья Запашные выбраны звездными послами Евроигр-2019

Народные артисты России, известные цирковые дрессировщики братья Аскольд и Эдгард Запашные стали звездными послами II Европейских игр в Беларуси. Церемония вручения соответствующих сертификатов состоялась на днях в Москве в Деловом и культурном комплексе Посольства Беларуси в России.

Велопробег за трезвость стартовал в Орше и завершится 29 июля в «Хатыни»

«Здоровье, трезвость – каждому жителю Беларуси», такое название носит 25-й юбилейный агитационный велопробег членов БОО «Трезвенность – Оптималист» имени Г.А. Шичко, старт которому был дан в Орше.

Футболка Пеле и коллекционные альбомы представлены на выставке в Витебском районном историко-краеведческом музее

Завершился чемпионат мира по футболу в России, команды и болельщики разъехались по домам. Но все равно атмосфера, созданная на первенстве, не спешит растворяться в воздухе.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ