Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

ФК «Витебск» сразится с ФК «Слуцк» в домашнем матче

29 мая 2018 года в 18.45 на стадионе «Центральный спортивный комплекс ФК «Витебск» состоится матч 9-го тура чемпионата Республики Беларусь по футболу в высшей лиге. Встречаются команды ФК «Витебск» – ФК «Слуцк».

ФК «Витебск» одержал четвертую победу в чемпионате республики

Футболисты "Витебска" переиграли жодинское "Торпедо-БелАЗ" со счетом 2:0 в домашнем матче 8-го тура чемпионата Беларуси. Это четвертая виктория витебчан в нынешнем первенстве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Витебский пловец завоевал золото на Всемирной летней гимназиаде в Марокко

Витебский пловец Иван Шамшурин в составе белорусской делегации завоевал золото на ХVII Всемирной летней гимназиаде в Марокко. Такая информация размещена на сайте Витебского горисполкома.   

Модель проведения II Европейских игр в Минске должна стать образцовой

Модель проведения II Европейских игр в Минске должна стать образцовой, заявил главный эксперт Европейских олимпийских комитетов (ЕОК) по спорту Макис Асимакопулос на семинаре для белорусских спортивных функционеров. 

Белорусские участники международной детской программы «Футбол для дружбы» приняли участие в выставке «СМІ ў Беларусі»

Белорусские школьники, ставшие победителями отборочных для участия в Международной детской социальной программе «Футбол для дружбы» провели презентацию проекта на Международной специализированной выставки «СМІ ў Беларусі».

Международный турнир памяти Пашкевича проходит в Полоцке

Международный турнир по плаванию памяти Героя Советского Союза Степана Пашкевича проходит в Полоцке 25-28 апреля. Торжественное открытие собрало около 200 юных спортсменов 9-14 лет.

Соревнования паралимпийцев со студентами прошли в рамках спортивного фестиваля в Витебске (+ФОТО)

Спортивные соревнования между командами по различным паралимпийским и дефлимпийским видам спорта и волонтеров прошли в рамках I республиканского спортивного фестиваля взаимной интеграции «Спорт не приемлет границ – Витебщина 2018» в ВГМУ.

ФК "Витебск" уступил борисовскому БАТЭ в домашнем матче

Витебские футболисты в упорном поединке минимально уступили чемпиону страны. Встреча «Витебска » и БАТЭ без оговорок носила статус центральной в туре. В таблице чемпионата команды занимали лидирующие позиции. И если для борисовчан это вполне обжитая вершина, то северяне давненько не взлетали так высоко.

Лукашенко о допинге в спорте: прощения в этом плане не будет

Спорт должен быть чистым, прощения в этом плане не будет. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на совещании по вопросам развития зимних видов спорта, передает корреспондент БЕЛТА.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ