Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

В Витебске пройдёт пятый открытый шахматный темпо-турнир ко Дню танкиста

Турнир проводится в личном и командном зачете в соответствии с календарным планом проведения шахматных турниров на 2022 год, утвержденным 10.11.2021 г. управлением спорта и туризма Витебского облисполкома, Главным управлением идеологической работы и по делам молодежи Витебского облисполкома, президиумом Витебского областного совета ветеранов БООВ, Витебским областным объединением профсоюзов и отраслевыми профсоюзами. Турнир проводится также в рамках мероприятий по международному сотрудничеству общественных ветеранских организаций Витебской области Республики Беларусь с ветеранскими организациями Российской Федерации, посвящен подвигам танкистов в годы ВОВ и приурочен к предстоящему Дню народного единства.

Общее руководство организацией соревнований осуществляют: Витебский областной совет Белорусского общественного объединения ветеранов, отдел спорта и туризма Витебского горисполкома и ГФСК «Витебск».

Турнир проводится 11.09.2022 г. (воскресение), в 10.30 в помещении шахматного клуба ГФСК «Витебск». Регистрация и обсуждение организационных вопросов – 10.00 - 10.15, тематический лекторий о героях-танкистах, открытие турнира – 10.15 – 10.30.

К участию в соревновании допускаются игроки, имеющие допуск врача на основании своевременно поданной в оргкомитет персональной заявки (*иногородние представители городов, указанных в положении, присылают общий список участников по прилагаемой форме). В заявке указываются спортивное звание (квалификация), текущий рейтинг, разряд.

- Заявка на участие в темпо-турнире иногородними направляется по электронной почте или по факсу до 02.09.22 г., включительно*  в Витебский областной совет ветеранов БООВ по адресу (210010, г. Витебск, ул. Правды 18, каб. 20). Тел/факс: (8-0212) 63-68-67. *После регистрации 60 заявок их прием будет прекращён (до истечения установленного срока).

- Игроки, проживающие в г. Витебске подают заявку до 02.09.22 г., включительно* в  оргкомитет, шахматный клуб «Ладья» (дети и школьники, кроме того,  - через ДЮСШОР № 8).

- В день турнира (11.09.22 г., воскресение) регистрация (своевременно заявленных, т.е. до 02.09.2022 г.) проводится оргкомитетом - до 10.15, торжественное открытие, рассказ о белорусах, героях-танкистах - 10.15 – 10.30. Начало турнира – 10.30. Опоздавшим к началу турнира игрокам, в первом туре засчитывается поражение, после объявления второго тура - к турниру они не допускаются.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ