Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Славянский базар в Витебске

На «Славянском базаре в Витебске» будут работать 20 бригад скорой помощи, аптечные пункты и оториноларинголог для артистов

На период «Славянского базара в Витебске» учреждения здравоохранения города переходят на усиленный режим работы.

 

Экстренную и неотложную помощь будут оказывать 20 бригад скорой медицинской помощи. В частности, до пяти стационарных бригад расположатся на территории Летнего амфитеатра в дни торжественного открытия и закрытия международного форума искусств. Во время каждого концерта на главной фестивальной площадке также будут дежурить врач-оториноларинголог и медсестра – для оказания фониатрической помощи артистам. Кроме того, на территории Летнего амфитеатра оборудованы два аптечных пункта.

Дополнительно в городской поликлинике №4, областном диагностическом центре, областном центре дерматовенерологии и косметологии, находящихся в центре Витебска, где проходят самые массовые фестивальные мероприятия, организовано дежурство врачебно-сестринских бригад.

За амбулаторно-поликлинической помощью гости и участники «Славянского базара» смогут обратиться в 7 городских поликлиник и учреждения областного подчинения, включая областной детский клинический центр, стоматологический центр и др.

В стационарных лечебных учреждениях предусмотрены резервные койко-места, оборудованные всем необходимым по основным профилям на случай экстренной госпитализации, в том числе с острой хирургической патологией.

Фото Дмитрия Осипова


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ