Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

Артисты-любители из "Витебскоблгаза" зажигали на конкурсе художественной самодеятельности

Состоялся областной смотр-конкурс художественной самодеятельности среди коллективов газового хозяйства Витебской области.

Руководство УП «Витебск­облгаз» не забывает об организации отдыха и досуга работников, создавая условия для занятий физической культурой, оздоровления и развития их творческого потенциала. Это позволяет достигать высокого уровня мастерства сотням непрофессиональных спортсменов, артистов и ремесленников. Например, самодеятельные коллективы предприятия приглашают выступать на сценических площадках города, области, страны и за границей. А ежегодное соревнование артистов-любителей из УП «Витебскоблгаз» становится красочным и масштабным шоу.

В начале текущего года были проведены зональные этапы конкурса, по их итогам лучшие танцоры и певцы попали в финал, который на днях прошел в концертном зале «Витебск». В нем были представлены около 60 номеров.

Зрители встречали каждое выступление бурными аплодисментами, ведь все они отличались оригинальностью и высоким исполнительским уровнем. Оценивало конкурс авторитетное жюри, в состав которого вошли представители областной власти, руководство филиалов и аппарата управления УП «Витебскоблаз». Возглавил судейскую коллегию генеральный директор предприятия, член Совета Республики Национального собрания и заслуженный энергетик Республики Беларусь Петр Шершень.

По итогам состязания определены лучшие номера художественной самодеятельности в 10 номинациях, один из которых впоследствии будет удостоен Гран-при. Имя абсолютного победителя станет известно во время праздничных мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Фото из архива УП "Витебскоблгаз".


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ