Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

«Студенческая неделя»: в Витебской государственной академии ветеринарной медицины прошел мастер-класс от руководителя школы танцев Flow

Второй день «Студенческой недели» в академии начался с мастер-класса по направлению «Хип-хоп» от руководителя школы танцев Flow Константина Шилина.

В малом спортивном зале собралось более 40 участников форума, желающих узнать секреты популярного танцевального направления из первых уст.

Сегодня мы с ребятами учили связки хип-хоп-хореографии. Поскольку она была достаточно сложной, я был приятно удивлен, что студенты, которые не занимаются танцами профессионально, показали высокие результаты, чувствовали себя комфортно, кто-то смог открыть себя с новой стороны. Был приятно удивлен количеством желающих принять участие в мастер-классе, –  поделился Константин Шилин.

Начальник отдела воспитательной работы с молодежью ВГАВМ, Виктор Васютенок отметил:  – «Программу нашего образовательного форума составляли по заявкам студентов не только ветеринарной академии, но и других вузов Витебска. Подобные мероприятия принято проводить в середине марта, мы решили не отступать от традиции. За пару месяцев до старта начинали подготовку, узнавали через гугл-форму, что хотят видеть студенты в этом году. После этого определялись с направлениями, в которых будем работать и создавать праздник для молодежи.»

Фото Александры ХОДЮКОВОЙ. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ