Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Образование

Учитель английского языка из Витебска создала на Youtube-канале видеоуроки для школьников

Такая уникальная возможность появилась у школьников на каникулах, причем не выходя из дома и совершенно бесплатно. Специально для них учитель английского языка из средней школы №4 Витебска Наталья Гончарова создала видеоуроки на канале CherryEnglish в Youtube.

Педагог онлайн раскрывает все секреты изучения английского языка. Для лучшего визуального восприятия информации Наталья Анатольевна активно использует схемы-опоры по грамматике, которыми охотно делится с посетителями сообщества CherryEnglish в социальной сети «Вконтакте». Кроме того, автор канала дополняет уроки сведениями из истории Великобритании и объяснением этимологии изучаемых слов. Помогает сделать уроки простыми, динамичными и интересными верный друг Черри, которому не зря было дано такое имя, с английского оно переводится как «бодрый, жизнерадостный».

Родители школьников уже благодарят учительницу за возможность организовывать качественный развивающий досуг детей с помощью канала CherryEnglish.

Кстати, уроки будут полезны не только детям и тем, кто желает начать изучать английский, но и людям, которые обладают первоначальными знаниями, но хотели бы их пополнить. Каждый для себя может подобрать необходимый материал, ведь занятия разделены на три группы «Начальный уровень», «Лексика», «Грамматика».

Следует отметить, что руководство и учителя средней школы №4 следят за внедрением IT-технологий в образовательный процесс, не зря каждого ученика они приветствуют известным латинским изречением Toramutantur, nosetmutamurinillis («Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними»).

Фото из личного архива Натальи Гончаровой.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ