Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Акция в поддержку приюта бездомных животных пройдет в Витебске

Благотворительная акция в  поддержку городского приюта для бездомных животных пройдет в Витебске 8 декабря с 11.00 до 15.00 на территории культурно-делового центра «Первомайский». 

Здесь разместится выставка собак, щенков и кошек — питомцев приюта, с каждым из которых можно познакомиться и пообщаться. А если кто-то найдет среди них себе четвероногого друга, не составит труда забрать его домой. Для этого нужно иметь только паспорт, поводок и ошейник для собак, переноску для щенков и котов.

Также на территории центра будут организованы фотовыставка животных, которые не смогли принять участие в акции, но очень хотят стать домашними любимцами, продажа изделий и сувениров, мягких игрушек. Кроме этого, для всех гостей состоится концерт, подготовленный коллективами КДЦ «Первомайский».

Такие акции являются маленьким островком спасения для Витебского приюта для бездомных животных.  Ведь данное учреждение, где сегодня содержится около 400 животных,  уже давно нуждается в дополнительных денежных средствах, отметили организаторы мероприятия.

Кстати, каждый желающий во время акции может оказать посильную помощь приюту, оставив в пунктах сбора предметы и продукты, необходимые для животных. 

Фото Алеси Пушняковой


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ