Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Лучшую многодетную семью Витебской области выберут 18 мая

Областной этап республиканского конкурса "Семья года" пройдет в Витебске 18 мая, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".

За путевку на республиканский уровень будут бороться многодетные семьи: Леверовых из Дубровно (воспитывается 10 детей), Петуховых из Лепеля (8 детей), Ходкевич-Ильиных из Орши (3 детей), Медведевых из Новополоцка (3 детей), Черновских из Железнодорожного района Витебска (5 детей).

Конкурс «Семья года» проходит в Беларуси в пятый раз – первый состоялся в 2012 году. За это время семейное состязание стало уже традиционным в нашей стране праздником, который направлен на сохранение духовно-нравственных ценностей семьи, продвижение в обществе идеи ответственного родительства, популяризацию  в обществе, особенно в молодежной среде, семейного уклада жизни.

Конкурс объединил тысячи семей по всей стране. Для многих из них он стал гораздо больше, чем просто мероприятие. Впоследствии, продвигая позитивный образ своей семьи, участники конкурса становятся примером для молодого поколения. Именно поэтому с каждым годом увеличивается число желающих стать частью «Семьи года».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ